HÜBSCH, F.
Ergebnis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR
Damenring..
Ergebnis: 80 EUR
Ring mit grünem Achat.
Ergebnis: 80 EUR
Kaffekanne, Gebäckschale.
Ergebnis: 70 EUR
Anhänger mit Amethyst
Ergebnis: 70 EUR
Anhänger mit Amethyst, 585er Gelbgold, ca. 5,7 Gramm, Länge 3 cm.
Paar Biedemeier-Zierteller.
Ergebnis: 60 EUR
Paar Biedemeier-Zierteller. WALLENDORF. 12-fach facettiert mit vergoldetem Reliefdekor. Ein Teller am Rand und am Stand minimalst gechipft. Ø 18 cm.
Putto als Vulkan.
Ergebnis: 60 EUR
Putto als Flora
Ergebnis: 60 EUR
Drei Bildtassen.
Ergebnis: 60 EUR
Drei Bildtassen. Auf kobatblauem bzw. grünem Fond lithopanierte Porträtbildnisse von Napoleon und Marie Antoinette. Goldstaffage berieben. Verso Manufakturmarke Krone über N. Höhe 10 cm.
RAU, Martin Friedrich.
Ergebnis: 60 EUR
Große Zinnstitze mit Ansicht Straubing.
Ergebnis: 60 EUR
Hans-Ulrich Rudel. Buch: Aus Krieg und Frieden.
Ergebnis: 60 EUR
Gefußte Schale.
Ergebnis: 60 EUR
Hersteller OLRI, Italien, 20. Jh. Hochwertig versilbert. Runde, gemuldete Form, vertikal 12-fach facettiert. H 15 cm, Ø 20 cm.
Wodka--Becher. Russland.
Ergebnis: 60 EUR
Paar Teetassen, Untertassen. Dessertteller
Ergebnis: 50 EUR
Putte mit Pfau als Juno.
Ergebnis: 50 EUR
Putto mit Sonne als Apollo.
Ergebnis: 50 EUR
Putto mit Veilchen
Ergebnis: 50 EUR
Abstrakt, ohne Titel.
Ergebnis: 50 EUR
KIRSCHNER, Ludwig.
Ergebnis: 50 EUR
GÖTZ-RÄCKNITZ, Paul.
Ergebnis: 50 EUR
FALZBERGER, Ignaz Peter.
Ergebnis: 50 EUR
Eleganter Gewürzstreuer.
Ergebnis: 50 EUR