Bienenfresser.
Ergebnis: 30 EUR
Bienenfresser. . GOEBEL, West-Germany. Modell-Jahr 1967, Modell- Nr. CV 829. Auf naturalistischem Socke sitzender Vogel. Bisquitporzellan, farbig staffiert. Höhe ca. 18 cm.
Wandteller.
Ergebnis: 20 EUR
Wandteller DELFT, gemarkt DELFTS by Boch, Belgium. Keramik, blaues Kupferumdruckmotiv, im Spiegel mit Schiffs- und Windmühlenmotiven. Ø 31 cm.
Waldohreule. GOEBEL.
Ergebnis: 20 EUR
Waldohreule. GOEBEL. West-Germany. Modell-Jahr 1969. Modell Nr. CV 99. Auf einem Baumstamm sitzende Waldohreule. Bisquitporzellan, farbig staffiert. Höhe ca. 18 cm.
Kernbeißer.
Ergebnis: 20 EUR
Kernbeißer. GOEBEL, West-Germany. Modell-Jahr 1967, Modell- Nr. CV 83 Auf einem Baumstamm sitzender Kernbeißer. Bisquitporzellan, farbig staffiert. Höhe ca. 15,5 cm.