Massives Tennis-Armband, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 1.500 EUR
Paar Halbcreolen mit Saphir, Rubin, Smaragd und kleinen Diamanten.
Ergebnis: 300 EUR
Massives Tennis-Armband in Herzform.
Ergebnis: 1.100 EUR
Art Déco Collier mit Aquamarin und Diamantrosen.
Ergebnis: 340 EUR
Kettenring, seitlich mit zwei Saphircabochons.
Ergebnis: 300 EUR
Collier mit altem Millefiori-Besatz.
Ergebnis: 180 EUR
Ring besetzt mit einem Brillant.
Ergebnis: 380 EUR
Kettenring mit Diamanten und Rubin.
Ergebnis: 260 EUR
Damenring besetzt mit drei Brillanten von ca. 0,20 ct.
Ergebnis: 140 EUR
Ring mit einem Brillanten, 750er Weißgold geprüft.
Damenring mit Brillant.
Damenring mit Rubin-Cabochon und 10 Brillanten.
Anhänger mit einem Eisenmeteorit und einem Granat.
Kette mit Herzanhänger.
Herrenarmbanduhr "CHOPARD Geneve", 750 Gold.
Ergebnis: 400 EUR
Damenarmbanduhr CHOPARD Geneve.
Damen Schlüsseltaschenuhr, 720er Gold.
Ergebnis: 380 EUR
Army & Air Force Exchange Service Ring.
Ergebnis: 280 EUR
OMEGA Herrenarmbanduhr "Constellation", Automatic.
Ergebnis: 1.200 EUR
Ring CARTIER "Trinity". 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold.
Damenring mit sieben Brillanten. 585er Geld- und Weißgold.
Ergebnis: 220 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
Ergebnis: 280 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
Ergebnis: 280 EUR
Damenring, gefertigt aus 750er Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 280 EUR
Antike Brosche gefertigt aus 750 Rosegold (geprüft)
Ergebnis: 140 EUR
Damenring mit kleinen Diamanten.
Ergebnis: 180 EUR
Damenring, original "Lapponia".
Ergebnis: 200 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit 750er Weißgold Schmuckschließe.
Ergebnis: 550 EUR
Antikes Collier mit Diamanten und einer Perle.
Ergebnis: 680 EUR
Armband mit fünfzehn Brillanten, 585er Weißgold.
Damenring, besetzt mit zehn Brillanten.
Collier mit Mondstein, Saphir und Brillanten.
Wiederbeschaffungswer...
Clip-Anhänger mit Amethyst sowie zwölf Brillanten.
Ergebnis: 360 EUR
Paar Clipohrstecker, 585er Gelbgold, geprüft.
Ergebnis: 760 EUR
Paar Klappcreolen, 585er Gold rhodiniert
Ergebnis: 580 EUR
Damenring mit einem Brillanten von 0,75 Carat.
Ergebnis: 680 EUR
Damenring mit Brillanten und Diamanten.
Schenkkanne, MEISSEN, um 1750
Paar Deckeldosen, Keramik. 20. Jahrhundert.
Ergebnis: 90 EUR
Altarleuchter, 3er Satz, Wohl Ende 19. Jahrhundert. Messing gegossen.
Ergebnis: 950 EUR
MEISSEN Weinlaub-Dekor.
Ergebnis: 190 EUR
Fischbesteck für 12 Personen im Mahaghoni-Besteckkasten.
Besteck für 8 Personen, ROBBE & BERKING, Flensburg, "Alt Kopenhagen"
Ergebnis: 350 EUR
Ordensnachlaß aus bayerischem Famiienbesitz bestehend aus:
Ergebnis: 230 EUR
Servierschale.
Ergebnis: 460 EUR
JAKOVLEV, Boris Nikolaevich. Kathedrale des Dreifaltigkeitskloster in Murom
Niederländischer Maler des späten 17. Jahrhunderts.
Ergebnis: 390 EUR