Anhänger mit Chrysopas-Cabochons
Ohrschmuck mit Mabe-Perle. Ring mit Akoya-Perle.
Ergebnis: 650 EUR
Ring mit Opak-Cabochon und Diamantbesatz.
Ring mit Kristall-Opal.
Ohrschmuck, Paar dekorative Clip mit Steckbrisur. 750er Gelbgold.
Ring mit Mandarin-Citrin, 750er Gelbgold
Ergebnis: 390 EUR
Retro-Ring mit wasserblauem Aquarmarin, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 350 EUR
Anhänger mit Schwarz-Opal, von hinten schwarz hinterlegt
Ergebnis: 1.100 EUR
Onyx Medaillon-Anhänger mit Lagen-Achat, um 1880
Ergebnis: 190 EUR
Retro Ohrschmuck mit Diamantbesatz und Zierkordel-Abhängungen, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 950 EUR
Anhänger und Paar Ohrgehänge "Bärtiger Krieger".
Ergebnis: 250 EUR
Ohrschmuck mit Lapis Lazuli. 750er Gelbgold geprüft,
Ergebnis: 1.200 EUR
Anhänger, 750er Gelbgold geprüft.
Ergebnis: 550 EUR
Damenring mit sieben Brillanten.
Ergebnis: 1.600 EUR
Wiederbeschaf...
Damenring mit Diamanten und Saphir (antik).
Blütenbrosche mit Brillanten und Farbedelsteinen.
Herrenring mit Brillant.
Ergebnis: 580 EUR
Ring mit Brillanten.
...
Paar Ohrringe mit Perlen und Calcedonen.
Halscollier mit Diamanten, Brillanten und Rubin.
Ergebnis: 850 EUR
Art-Déco Damenring mit Turmalin und Diamanten.
W...
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 380 EUR
Akoya Zuchtperlenkette.
Ergebnis: 150 EUR
Lange endlos Akoya-Zuchtperlenkette.