Stangenvase.
Ergebnis: 170 EUR
Kleiner Teller. NYMPHENBURG.
DALÍ, Salvador.
Ergebnis: 300 EUR
Zwei Münchner Stadtansichten.
GANTNER, Bernard.
DE FER, Nicolas.
DE FER, Nicolas.
Zwei Skizzen nach Carl von Marr.
Zwei Skizzen nach Carl von Marr. Zwei Knaben als Landstreicher. Aquarell auf Papier. Rechts unten bezeichnet "Skizze nach Marr", datiert 8.78. Unter Glas gerahmt. Höhe 29, Breite 22 cm.
VON WELDEN, Leo.
Ergebnis: 90 EUR
VON WELDEN, Leo.
Ergebnis: 90 EUR
VON WELDEN, Leo.
Ergebnis: 90 EUR
VON WELDEN, Leo.
VON WELDEN, Leo.
Ergebnis: 170 EUR
VON WELDEN, Leo.
UNOLD, Max.
Ergebnis: 240 EUR
BOSCH, Florian.
BOSCH, Florian
KNOBLOCH, Horst.
Monogrammist Anfang 20. Jh.
Ergebnis: 500 EUR
Monogrammist Anfang 20. Jh.
Ergebnis: 500 EUR
Monogrammist Anfang 20. Jh.
Ergebnis: 500 EUR
PREUSSNER, Marie.
Porträt eines jungen Edelmannes.
Ergebnis: 80 EUR
RITZER, Peter.