Wandspiegel.
Ergebnis: 140 EUR
Paar Wandspiegel.
Ergebnis: 70 EUR
Nähtischchen.
Ergebnis: 50 EUR
Hängeschrank.
Ergebnis: 30 EUR
Große Girandole.
Ergebnis: 130 EUR
Große Girandole. 20. Jh. Im französischen Stil. Grün-schwarzer Marmorstein/ Messing. Vier gebogene Leuchterarme, 5-flammig, elektrifiziert, Funktion geprüft. Höhe bis Tropfschale 65 cm.
Große Girandole.
Ergebnis: 120 EUR
Große Blumensäule.
Ergebnis: 190 EUR
Große Blumensäule. 20. Jh. Grünschwarz marmorierter Stein. Basis und Kapitell mit reichen Applikationen in Messing/ Goldoptik. Höhe 99 cm. Platte 30 x 30 cm.
Facettierter Wandspiegel.
Ergebnis: 20 EUR
Beistelltisch.
Ergebnis: 50 EUR
Bauernschrank.
ALLIOT, Lucien Charles Edouard.
Ergebnis: 1.100 EUR
Weinrömer.
Ergebnis: 90 EUR
Wein- und Sektgläser.
Ergebnis: 30 EUR
Historismus-Deckelpokal.
Ergebnis: 20 EUR
Becherglas.
Ergebnis: 30 EUR
Monogrammist Anfang 20. Jh.
Ergebnis: 40 EUR
FISCHER, Arthur. Landschaft am Golf von Neapel.
Ergebnis: 900 EUR
GRECHOW, Wladimir.
Ergebnis: 150 EUR
Unbekannter Maler.
Ergebnis: 20 EUR
GROSS-SATTELMAIR, Karl.
Ergebnis: 100 EUR
ZIKESCH, L.
Ergebnis: 20 EUR
LAMPE, Georg.
Ergebnis: 100 EUR
HESSE, Georg Alfred.
Ergebnis: 110 EUR
Altmeisterliche Interieurszene.
Ergebnis: 90 EUR