"Seiffener Rundkirche".
Ergebnis: 20 EUR
3 Teile Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
4 Teile Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
6er Satz Fischteller. Fischplatte.
Ergebnis: 20 EUR
6er Satz Fischteller. Fischplatte. WUNSIEDEL/Bavaria. Fischteller mit verschiedenen lithografierten Fischdekoren, Goldrand, Ø 25 cm. Dabei passende ovale Fischplatte Länge 32,5 cm.
Hutschenreuther 3 Teile - Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
Moccaservice.
Ergebnis: 20 EUR
Obstteller. ROSENTHAL.
Ergebnis: 20 EUR
Paar HEREND Teller.
Ergebnis: 20 EUR
Sparbuch "schwarze Katze".
Ergebnis: 20 EUR
Sparbuch "schwarze Katze". Spardose in Buchform mit Schiebebild, part. goldstaffiert. Blaue Marke SITZENDORF. Höhe 14 cm.
Spardose "Teddybär mit kleinem Vogel".
Ergebnis: 20 EUR
Spardose "Teddybär mit kleinem Vogel". Spardose in Buchform mit Schiebebild, partiell goldstaffiert. Balue Marke SITZENDORF. Höhe 14 cm.
Tee- / Gebäckdose.
Ergebnis: 20 EUR