2er Satz Kamee-Broschen.
Ergebnis: 50 EUR
Brosche.
Ergebnis: 50 EUR
Halsreif, Armreif.
Ergebnis: 50 EUR
Kamee-Brosche
Ergebnis: 50 EUR
Kamee-Brosche/Anhänger.
Ergebnis: 50 EUR
Kamee-Broschen.
Ergebnis: 50 EUR
Kamee-Broschen.
Ergebnis: 50 EUR
Konvolut Broschen-/Anhänger.
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Lilienkette.
Ergebnis: 50 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
Ergebnis: 50 EUR
Zierliche Panzerkette 585er Gelbgold.
Ergebnis: 50 EUR
Besteck für 6 Personen.
Ergebnis: 50 EUR
Kugelschreiber.
Ergebnis: 50 EUR
Pillendose.
Ergebnis: 50 EUR
Schlüsselhalter mit Parfümflakon.
Ergebnis: 50 EUR
Zuckerzange.
Ergebnis: 50 EUR
Zuckerzange. Silber gepunzt. Länge 13 cm. ca. 28 Gramm.
Ovale Speiseplatte.
Ergebnis: 50 EUR
Ovale Speiseplatte. MEISSEN 1980, 1. Wahl. Kobaltblaue Unterglasurmalerei mit wellenförmig gebogtem Rand. Länge 30 cm. Blaue Schwertermarke.
408
ROSENTHAL Schalen.
Ergebnis: 50 EUR
411
Schüssel.
Ergebnis: 50 EUR
Schüssel. MEISSEN 1980, 1. Wahl. Kobaltblaue Unterglasurmalerei "Zwiebelmusterdekor", quadratisch geschweifte Form mit wellenförmig gebogtem Rand. Ø 18,5 cm.
412
Speiseplatte.
Ergebnis: 50 EUR
421
Zylindervase. MEISSEN.
Ergebnis: 50 EUR
Tischglocke mit Goldcrest.
Ergebnis: 40 EUR
Rokoko-Kavalier mit Blumenstrauß.
Ergebnis: 40 EUR