Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillant.
Antiker Damenring. um 1920. 750er Weiß- und Gelbgold.
Ergebnis: 800 EUR
Bandring, 750er Weiß- und Gelbgold mit Diamant.
Ergebnis: 580 EUR
Wiederbeschaffu...
Damenring mit einem Brillant.
Ergebnis: 220 EUR
Gliederkette mit Anhänger, Brillanten. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 3.100 EUR
Biedermeier Collier mit drei Abhängungen.
Ergebnis: 1.200 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten und Smaragd.
Ergebnis: 740 EUR
Ring mit Smaragd und 24 Brillanten.
Paar Ohrchlip-Stecker. 750er Gelbgold punziert.
Damenring mi Blautopas und sechs Brillanten.
Militärisches Medaillon zum Öffnen.
Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "umarmendes Liebespaar".
Damenring mit Diamanten und Saphir (antik).
Ergebnis: 500 EUR
Blütenbrosche mit Brillanten und Farbedelsteinen.
Ring mit Brillanten, 750er Gelbgold gestempelt.
...
Ergebnis: 380 EUR
Lange endlos Akoya-Zuchtperlenkette
Ergebnis: 160 EUR
Goldfarbige Zuchtperlenkette, Goldschließe mit Diamanten
Ergebnis: 290 EUR
Ergebnis: 220 EUR
Damenring mit drei Brillanten. 750er Gelbgold
...
Ergebnis: 360 EUR
Wiederbeschaffungswert ...