Kaffee-/Teelöffel.
Ergebnis: 90 EUR
Moccalöffel.
Ergebnis: 90 EUR
Schatulle mit Kaffee- und Moccalöffel.
Ergebnis: 70 EUR
Versilberte 4-tlg. Menage.
Ergebnis: 70 EUR
Zwei Reisebestecke.
Ergebnis: 65 EUR
Fischbesteck für 6 Personen.
Ergebnis: 60 EUR
Fischbesteck für 6 Personen. Versilberte Ausführung. Rocaillendekor dezent monogrammiert. Gebrauchsteile florales Ritzdekor. Längen 18 - 21,5 cm. Guter Zustand.
Henkelkörbchen mit Glaseinsatz.
Ergebnis: 60 EUR
Kobaltblaue Schale auf Silberfuß.
Ergebnis: 60 EUR
Kobaltblaue Schale auf Silberfuß. Dickwandige und gemuldete Glasschale in Schiffchenform auf Silberfuß mit Rocaillendekor. Am Rand punziert 925 Sterling. Höhe 10, Breite 14,5 x 10 cm.
Konvolut, 6 Teile.
Ergebnis: 60 EUR
Konvolut, 6 Teile Zwei Jugendstil Kaffeelöffel, 800er Silber, Laffe vergoldet. Kinderschieberl, 1 Eierbecher, runder Flaschenuntersatz. Ovale Pillendose (835er Silber). Ca. 175 Gramm.
Zigaretten-Etui.
Ergebnis: 60 EUR
Zwei Saliren.
Ergebnis: 60 EUR
Zwei Saliren. Silber, 84 zolotoniki. Runde Form auf drei Kugelfüssen, schauseits monogrammiert, Höhe 3 cm. Jeweils mit kleinem Löffel. Ca. 58 Gramm.
Altes Teesieb im Scherenmechanismus.
Ergebnis: 50 EUR
Barocker Kerzenleuchter.
Ergebnis: 50 EUR
Englischer Toastständer mit Eierbecher-Set.
Ergebnis: 50 EUR
Hochdekoratives Zierlöffel-Paar / Branntweinlöffel.
Ergebnis: 50 EUR
Paar Serviettenringe.
Ergebnis: 50 EUR
Silberschale. Zuckerlöffel.
Ergebnis: 40 EUR
Taufschale.
Ergebnis: 40 EUR
Dreiteilige Menage auf drei Füssen.
Ergebnis: 30 EUR
Visitenkarten-Etui.
Ergebnis: 30 EUR