Döschen als Taschenascher.
Ergebnis: 30 EUR
Silberdöschen.
Ergebnis: 30 EUR
Versilbertes Konvolut.
Ergebnis: 30 EUR
Salatbesteck.
Ergebnis: 20 EUR
Salatbesteck. 1. Hl. 20. Jh. Gebrauchsteile Silber geprüft, Griffe aus Horn. Länge 26 - 27 cm.
Schlüsselanhänger.
Ergebnis: 20 EUR
Schlüsselanhänger mit emailliertem Rundkörper, 900er Silber. Länge 6,5 Gramm.
WMF Kinder-Breilöffel, Schieberl.
Ergebnis: 20 EUR
WMF Kinder-Breilöffel, Kinderschieberl. Gepunzt WMF 90. Länge 10 - 14 cm.