516
Handspiegel.
Ergebnis: 50 EUR
514
Fisch-Vorlegebesteck.
Ergebnis: 20 EUR
513
Fisch-Vorlegebesteck.
Ergebnis: 20 EUR
512
Fischbesteck. 800er Silber.
Ergebnis: 512 EUR
509
Edler kleiner Ascher.
Ergebnis: 30 EUR
Edler kleiner Ascher. 800er Silber, innen vergoldet. Am Rand akzentuiert mit kleinem Goldtropfen. Ovale Form mit 2 Zigarettenmulden. Länge 10 cm, ca. 39 Gramm.
508
HEIDEN, Theodor. Dreiteiliges Vorlegebesteck.
Ergebnis: 80 EUR
506
Butter- und Käsemesser. 900er Silber
504
Brieföffner.
Ergebnis: 140 EUR
Brieföffner. Griff mit Malachit, Pferdekopf massiv Silber vergoldet. Länge 21,5 cm.
503
Brieföffner mit Kugelschreiber.
Ergebnis: 20 EUR
Brieföffner mit Kugelschreiber. 800er Silber. Länge 17 cm.
502
Blockhalter.
501
Anbietschälchen.
Ergebnis: 30 EUR
500
7er Satz Dessertgabeln.
Ergebnis: 60 EUR
499
6er Satz Speiselöffel.
Ergebnis: 90 EUR
6er Satz Speiselöffel. 800er Silber. In klassischer Formgebung. Länge ca. 22 cm, ca. 315 Gramm. Punzierung: Halbmond, Krone, 800, und Symbolpunze (Hund ?).
496
6er Satz Löffel.
Ergebnis: 50 EUR
494
6er Satz Likörkelche. 800er Silber.
Ergebnis: 50 EUR
492
6er Satz Gabeln. 800er Silber.
490
6er Satz Kaffeelöffel.
Ergebnis: 30 EUR
489
4teilige Frisiertischgarnitur. 800er Silber.
488
3tlg. Besteck.
Ergebnis: 30 EUR
486
3 Anbietschälchen.