556
Silbertablett.
Ergebnis: 160 EUR
Silbertablett. 800er Silber. Mittig verschlungenes Monogramm, ovale Form mit geschwungenem Floralrelief. Länge 33,5, Breite 23,5 cm, ca. 499 Gramm.
557
Sitzender Putto mit Vase.
Ergebnis: 100 EUR
558
Spargelheber.
Ergebnis: 90 EUR
Spargelheber. Breiter durchbrochen gearbeiteter Heber mit "Spargeldekor". An dekorativem Silber-Griff. (Silber geprüft). Part. kl. Delle. Länge 27,5 cm. In Originalkarton.
559
Tablett
Ergebnis: 120 EUR
Tablett. 800er Silber. Im Spiegel unten graviertes verschlungenes Monogramm, part. im Spiegel fleckig, ovale Form mit Girlandendekor und Perlrand. Länge 34, B 27 cm, ca. 558 Gramm.
560
Tablett. 925er Sterlingsilber.
Ergebnis: 240 EUR
561
Tafelbesteck für 6 Personen.
Ergebnis: 240 EUR
562
Teedose.
Ergebnis: 190 EUR
563
Tortenplatte.
Ergebnis: 50 EUR
Tortenplatte. Kombination aus beschliffenem Glas mit umlaufender Silberrand-Montierung. Punzierung: 830 + Halbmond + Krone + Symbolpunze für Gebrüder Deyhle Schwäbisch Gmünd ?. Ø 31,5 cm.
564
Tranchierbesteck im Etui.
Tranchierbesteck im Etui. Zweiteilig. Im Griffdekor mit "Toledo" bezeichnet. Länge 28 bzw. 33 cm.
565
Tranchierbesteck. 900er Silber.
566
Umfangreiches Silberbesteck im Original Truhe.
Ergebnis: 2.000 EUR
567
Versilbertes Konvolut.
Ergebnis: 30 EUR
568
Vorlegebesteck und Hummergabeln.
Ergebnis: 70 EUR
569
Vorlegebesteck.
Ergebnis: 20 EUR
570
Vorlegeteile.
Ergebnis: 20 EUR
571
WMF Tafelbesteck.
Ergebnis: 60 EUR
572
WMF-Besteck.
Ergebnis: 60 EUR
573
Zierlöffel.
Ergebnis: 20 EUR
574
Zuckerdose.
Ergebnis: 150 EUR
575
Zwei Vorlegeteile.
Ergebnis: 40 EUR