28 Ergebnisse
Weihnachtsbaum.
Ohne Limit
Weihnachtsbaum. Interessantes Glasobjekt, am Boden signiert und Schweden bezeichnet, datiert ? Höhe 21, Breite 13 cm.
6er Satz Kelchgläser.
Ohne Limit
Ergebnis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR
6er Satz Kelchgläser. Verschieden farbig überfangen, konisch facettierte Stiele mit Kantenschliff, runde Scheibenfüße. Violett farb. Glas am Kelchrand bestossen. H 19,5 cm.
Paar Stengelgläser.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Vase mit Silberauflage.
Ohne Limit
Ergebnis: 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR