93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
423
Vase.
Ergebnis: 20 EUR
Vase. Frankreich Anfang 20. Jahrhundert. Auf türkisfarbenem Untergrund plastisches Dekor mit Fischen und Blumen. Goldstaffiert. Höhe 22,5 cm.
425
Vasen.
Ergebnis: 20 EUR
426
Vasen-Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
Vasen-Konvolut. 5 Stück: Johann Seltmann , 2 x Tirschenreuth, 1 x Edelstein, 1 x ungemarkt. Verschiedene Form, mit zeittypischem Blumendekor. Höhen 19 - 5,5 cm.
427
Vasen-Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
428
Vasen-Paar
Ergebnis: 20 EUR
430
Zuckerdose.
Ergebnis: 20 EUR