Zuckerdose. MEISSEN.
Ergebnis: 20 EUR
WEIHNACHTEN 1976. ROSENTHAL.
Ergebnis: 40 EUR
WEIHNACHTEN 1976. ROSENTHAL. Entwurf Björn Wiinblad, signiert. "Engel mit Trompete". In kräftigen Farben. D 29,5 cm.
Wandteller. MEISSEN.
Ergebnis: 20 EUR
Wandteller. MEISSEN.
Ergebnis: 40 EUR
Wandteller. MEISSEN 1976. 1. Wahl. Unterglasurblaue Ansicht "Venedig mit Dogenpalast". Ø 26 cm. Blaue Schwertermarke.
Wandteller MEISSEN.
Ergebnis: 70 EUR
Wandteller MEISSEN nach 1950, 1. Wahl. Unterglasurblaues Dekor Ansicht Chemnitz mit Rathaus, unten mit Stadtwappen. Ø 25 cm. Blaue Schwertermarke.
Wandteller MEISSEN.
Ergebnis: 70 EUR
Vase. .
Ergebnis: 60 EUR
Vase. THOMAS:
Ergebnis: 30 EUR
Porzellanuhr "Mercedes".
Ergebnis: 20 EUR
Paar Zierteller. MEISSEN.
Ergebnis: 60 EUR
Paar Wandteller. DELFT.
Ergebnis: 20 EUR
Paar Amphoren-Vasen. NYMPHENBURG
Ergebnis: 90 EUR
Paar Wandteller. KAISER.
Ergebnis: 20 EUR
Ovale Platte. 6 Speiseteller.
Ergebnis: 20 EUR
Krug mit Bodenlithophanie
Ergebnis: 20 EUR
Konvolut. VOLKSTEDT.
Ergebnis: 20 EUR
Kobaltvase. LINDNER. 2 Durchbruchteller.
Ergebnis: 20 EUR
Kobalt Vase. BAREUTHER:
Ergebnis: 20 EUR
Kobalt Vase. BAREUTHER. Balusterform, Blumendekor, H 28 cm.
Kerzenleuchter. ENS.
Ergebnis: 20 EUR
Durchbruchschale. SANDIZELL.
Ergebnis: 40 EUR
Deckeldose. ROSENTHAL.
Ergebnis: 20 EUR
Deckeldose. ROSENTHAL.
Ergebnis: 20 EUR
Blumenvase. ENS
Ergebnis: 20 EUR
Blumenvase ENS. Balusterform, florales Dekor, Höhe 24,5 cm.
Biedermeier-Kaffeeservice. MEISSEN.
Ergebnis: 650 EUR