528
Zwei Nymphenburg Schalen.
Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Zwei Nymphenburg Schalen. um 2. Hl. 19. Jh. bzw. um 1900. ovale 11, Ø 9 cm.
486
Deckeldose Limoges. 2. Hl. 20. Jh.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Deckeldose Limoges. 2. Hl. 20. Jh. üppiges Blumenbukett mit Einzelblüten. Hochgewölbter Deckel. H 24,5 cm.
502
Kuchenteller.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Kuchenteller um 1920 gemarkt ML France. Auf der Fahne florales Dekor, seitliche Handhaben. Leicht gemuldete Form. Goldrand part. minim. berieben. Ø 27 cm.
518
Schalen 3er Set.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR