KESSLER, Carl.
Ergebnis: 250 EUR
KESSLER, Carl.
Ergebnis: 220 EUR
KESSLER, Carl.
Ergebnis: 170 EUR
DAHL, Hans.
Ergebnis: 140 EUR
SEYLER, Julius.
Ergebnis: 100 EUR
Porträt eines jungen Mädchens.
Ergebnis: 50 EUR
Porträt eines jungen Mädchens. 20. Jahrhundert. Siebdruck/Papier, oben links signiert/Siebdruck. Höhe ca. 21,5 cm, Breite 17 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 24 cm, Breite 20 cm.