Vase, KPM BERLIN.
Ergebnis: 40 EUR
Gedeck, 3-teilig. NYMPHENBURG, Form "Gerippt".
Ergebnis: 40 EUR
HEIDENREICH, Fritz.
Ergebnis: 30 EUR
Schale, KPM Berlin.
Ergebnis: 20 EUR
Designer-Vase, Deckelvase.
Ergebnis: 20 EUR
Durchbruchteller.
Ergebnis: 20 EUR
Drei Dessertteller, MEISSEN.
Ergebnis: 20 EUR
Konvolut verschiedenes.
Ergebnis: 20 EUR
Buchstütz-Kinderfiguren
Ergebnis: 20 EUR
Buchstütz-Kinderfiguren, Modell Nr. 20973. Farbig staffiert. Höhe 11 cm, Breite 8 cm. Paar Musikanten-Kinder, Weißporzellan, ungemarkt. Höhe 16 cm.
Deckeldose. Vase. ROSENTHAL Studio - line.
Ergebnis: 20 EUR