WINTZ, Guillaume (Wilhelm). 1823 Köln - 1899 Paris.
Ergebnis: 170 EUR
PIPPEL, Otto Eduard.
Ergebnis: 500 EUR
Vier verschiedene Elfenbeinminiaturen.
Ergebnis: 100 EUR
Venus mit Amor. Altmeisterkopist /Renaissance-Maler. Motiv nach Tizian
Ergebnis: 800 EUR
Madonnenbildnis mit Kind.
Ergebnis: 200 EUR
Madonnenbildnis mit Kind. Wohl um 1900. Pastell auf Papier/Karton. Unsigniert. Höhe 66 cm, Breite 50 cm. Unter Glas gerahmt.
BERBER, Mersad.
Ergebnis: 120 EUR
BERBER, Mersad.
Ergebnis: 400 EUR
BERBER, Mersad.
Ergebnis: 280 EUR
BERBER, Mersad. 1940 Bosanski Petrovac, Bosien - 2012 Zagreb. Mädchenporträt. /Mischtechnik auf Papier/Karton, Mittig signiert und bezeichnet E.A, Gerahmt Höhe 42 cm, Breite 34 cm.
Miniatur von Matthias Klotz.
Ergebnis: 400 EUR