Blick auf eine Burgruine.
Ergebnis: 90 EUR
Blick auf eine Burgruine. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 33 cm, Breite 40 cm. Gerahmt. Provenience: Aus österreichischem Adelsbesitz
SCHÜRER, Erich.
Ergebnis: 140 EUR
ISARELS Isaac Lazarus (Attribut) zugeschrieben.
Ergebnis: 700 EUR
Italienisches Barockgemälde 18. Jahrhundert.
Ergebnis: 340 EUR
Portärt eines Knaben in höfischer Kleidung.
Ergebnis: 400 EUR
Portärt eines Knaben in höfischer Kleidung. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 70, Breite 50 cm. Gerahmt.
Porträt einer Dame
Ergebnis: 200 EUR
Porträt einer Dame. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert. Altersdedingter Zustand. Höhe 55, Breite 40 cm. Gerahmt.