WITSCHEL, Bernhard.
Ergebnis: 150 EUR
MICHAELIS, Paul.
Blick über den Viktualienmarkt.
Ergebnis: 360 EUR
Blick über den Viktualienmarkt. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 50 cm. Gerahmt.
LEDERER,
LEDERER, Viktor ? Blumenstilleben in Vase. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höher 80, Breite 70 cm. Gerahmt.
HENNEBERGER, August Philipp.
Ergebnis: 550 EUR