LAMMERT, Eduard.
Ergebnis: 40 EUR
UNGER, Wolfgang Heinz.
Ergebnis: 30 EUR
UNGER, Wolfgang Heinz. 1929 Halle an der Saale - tätig in München. Bergbauernhof in den Alpen. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 50, Breite 70 cm. Ungerahmt.
VESPERMANN, Leonore.
VESPERMANN, Leonore. 1900 - 1974. Blumenstilleben. Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 65, Breite 48 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 85, Breite 65 cm.
EITLER, Artur.
Ergebnis: 50 EUR
Stimmungsvolle Straßenszene "Siegestor München".
Ergebnis: 30 EUR
Stimmungsvolle Straßenszene "Siegestor München". 20. Jh., Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Höhe 80, Breite 70 cm. Gerahmt.
GÖHLER, Prof, Hermann.
CURRY, Robert Franz.
Ergebnis: 220 EUR