REINBOLD, Anton
Ergebnis: 120 EUR
HILDEBRAND, Emil.
Ergebnis: 120 EUR
BARTTENBACH, Ralf.
Ergebnis: 100 EUR
BARTTENBACH, Ralf. 20. Jahrhundert. Landschaft am Fluß in Abendstimmung. Öl auf Leinwand. Mittig signiert. Höhe 41, Breite 38 cm. Gerahmt.
DIESTE, Hermann
Ergebnis: 100 EUR
DIESTE, Hermann. (1931 Westfalen). Haus mit Mühle am Bach. Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 14, Breite 23 cm. Gerahmt. Verso Künstlerinformationen.
Rosenstillleben.
Ergebnis: 100 EUR
Kraniche im Flug.
Ergebnis: 100 EUR
Kraniche im Flug über Seelandschaft bei Sonnenuntergang. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 60, Breite 90 cm. Gerahmt.
DIESTE, Hermann.
Ergebnis: 90 EUR
DIESTE, Hermann. (1931 Westfalen). Waldlandschaft im Herbst. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 23, Breite 28 cm. Gerahmt.
Ergebnis: 90 EUR
Blumenstilleben. 20. Jahrhundert. Im altmeisterlichen Stil prächtiges Blumenarrangement. Öl auf Holzplatte. Links unten signiert. Höhe 40, Breite 31 cm. Gerahmt
MOOSER, Martin.
Ergebnis: 60 EUR