BAUER, Carl Franz. Trabrennen in Wien.
Ergebnis: 800 EUR
DANIEL. F. G.
Ergebnis: 100 EUR
DANIEL. F. G. 20. Jh. Drei Kinder im Stall mit vier Hasen. Öl auf Holzplatte, links unten signiert. Höhe 30, Breite 39 cm. Gerahmt.
ASLAMAZJAN, Mariam Arshaki.
Ergebnis: 900 EUR
ASLAMAZJAN, Mariam Arshaki. 1907 Bash-Shirak bei Alexandropol - 2006 Moskau. "Harvest". Öl auf Leinwand. Verso kyrillisch signiert und mit Titel bezeichnet. Höhe 145 cm, Breite 112 cm. Gerahmt.
MELBYE, Vilhelm Knud.
Ergebnis: 750 EUR
Altmeister.
Ergebnis: 300 EUR
Altmeister. 19. Jahrhundert. Abendstimmung mit Sonnenuntergang am See. Öl auf Holz. Unsigniert. Höhe 13, Breite 21 cm. Gerahmt. Altersbedingter Zustand.
MÜLLER, Hermann.
Ergebnis: 100 EUR
MÜLLER, Hermann. Münchner Maler, 20. Jh. Miniatur. Pferdegespann vor Bauernhaus. Öl auf Presskarton, rechs unten signiert. Höhe 10, Breite 15 cm. Gerahmt.
VIANELLO, Marcello.
Ergebnis: 220 EUR
Monogrammist AD.
Ergebnis: 480 EUR
Erzengel Michael.
Ergebnis: 300 EUR
MARTIN, Martin zugeschrieben.
Ergebnis: 360 EUR