Portraitbüste Adolf Hitler.
Ergebnis: 3.500 EUR
Großer historischer Holz-Stereobetrachter.
Ergebnis: 600 EUR
Adolf Hitler "Mein Kampf".
Ergebnis: 110 EUR
Anhänger, Silber vergoldet.
Ergebnis: 60 EUR
Anhänger, Silber vergoldet. Juwelier Heiden, München, so bezeichnet. Verso mit Gravur "Kriegsgeburtstag 3.X." Runde abstrakte Ausarbeitung mit Amethysten. Ø 3 cm.
Kleiner Münchner Familiennachlaß.
Ergebnis: 60 EUR