Heiliger Eligius
Ergebnis: 130 EUR
Heiliger Eligius. Schutzpatron der Goldschmiede. 2. Hl. 20. Jh. Holz, handgeschnitzt, am Boden monogrammiert. Höhe 52 cm.
Moriskentänzer. DAMENHUT.
Ergebnis: 60 EUR
Moriskentänzer MOHR.
Ergebnis: 50 EUR
Moriskentänzer SCHLANGENKOPF.
Ergebnis: 60 EUR
Moriskentänzer "Breitärmel".
Ergebnis: 60 EUR
Moriskentänzer "Tellermütze".
Ergebnis: 70 EUR
Moriskentänzer "Der Bauer".
Ergebnis: 70 EUR
Moriskentänzer.
Ergebnis: 90 EUR