Weintrinkender Mönch.
Ergebnis: 20 EUR
Weintrinkender Mönch. Holz, handgeschnitzt. Höhe 50 cm.
Heiliger Eligius
Ergebnis: 130 EUR
Heiliger Eligius. Schutzpatron der Goldschmiede. 2. Hl. 20. Jh. Holz, handgeschnitzt, am Boden monogrammiert. Höhe 52 cm.
Moriskentänzer SCHLANGENKOPF.
Ergebnis: 60 EUR
Moriskentänzer.
Ergebnis: 90 EUR
Christopherus
Ergebnis: 90 EUR
DEMETZ, Edwin.
Ergebnis: 400 EUR
Moriskentänzer. DAMENHUT.
Ergebnis: 60 EUR
Moriskentänzer MOHR.
Ergebnis: 50 EUR