Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 3.000 EUR
Damenring mit Brillant
Ergebnis: 210 EUR
Damenring mit Brillant. 750er Weißgold, mittig besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,35 ct. H/p1 ( Caratzahl in der Ringschiene graviert). Ringgröße 55, ca. 3 Gramm.
Damenring mit Brillant
Ergebnis: 460 EUR
Damenring mit Akoya- Perle.
Ergebnis: 170 EUR
Brosche mit Saphir und Diamanten.
Ergebnis: 160 EUR
Brosche, 585er Gelbgold geprüft, besetzt mit Saphir und Diamanten von ca. 0,10 ct. H/si-p1. Länge der Brosche ca. 5,6 cm, Gewicht ca. 5,3 Gramm,
Bernsteinkette/ Butterschotch.
Ergebnis: 140 EUR
Bandring mit einem Brillanten.
Ergebnis: 180 EUR
Bandring, 585er Gelbgold, mit einem Brillanten von ca. 0,20 ct. H/si besetzt. Ringgröße 59, Gewicht ca. 5,9 Gramm.
Anhänger in Dreieckform.
Ergebnis: 190 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
Ergebnis: 130 EUR
Ergebnis: 180 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette mit Magnet-Kugelschließe aus Silber.
Ergebnis: 150 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette
Akoya-Perlenkette. Akoya Perlenarmband.
Ergebnis: 150 EUR