Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette.
Ergebnis: 190 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette
Ergebnis: 210 EUR
Dekoratives Collier mit 18 Akoya Perlen.
Damenring. Paar Ohrgehänge.
Ergebnis: 70 EUR
Damenring. Paar Ohrclips.750er Gelbgold, partiell emailliert.
Ergebnis: 490 EUR
Damenring. Paar Creolen.
Ergebnis: 310 EUR
Damenring, Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 290 EUR
Damenring mit vier Brillanten.
Ergebnis: 220 EUR
Damenring, 585er Weißgold gepunzt , besetzt mit vier Brillanten von zusammen ca. 0,40 ct H/si., Ringgröße 53, Gewicht ca. 4,4 Gramm.
Damenring mit einem Brillanten.
Ergebnis: 160 EUR
Ergebnis: 160 EUR
Damenring mit einem Brillanten und kleinen Diamanten.
Ergebnis: 160 EUR
Damenring mit einem Brillanten 0,25 ct. H/si.
Damenring mit einem Brillant.
Ergebnis: 150 EUR
Damenring mit einem Brillant im Altschliff.
Ergebnis: 120 EUR
Damenring mit echten Granatsteinen in Blütenform.
Ergebnis: 160 EUR
Damenring mit Diamanten in Herzform.
Ergebnis: 140 EUR
Damenring mit Diamant-Baguetten.
Ergebnis: 180 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, mit Diamant-Baguetten von ca. 0,44 ct. H/p1. Ringgröße 59, Gewicht ca. 4,2 Gramm. Kaufzertifikat mit Euro 844, datiert 21.01.2003, dabei
Damenring mit Brillanten.
Wiederbeschaffu...
Damenring mit Brillanten und Saphir
Damenring mit Brillanten gesetzt.
Ergebnis: 320 EUR
Damenring , 750er Gelbgold, mit Brillanten von insgesamt ca. 0,25 ct. besetzt. Ringgröße 57, Gewicht ca. 7,6 Gramm.