26 Ergebnisse
Zweireihige Perlenkette.
Limit 120 EUR
Ergebnis: 260 EUR
Ergebnis: 260 EUR
Zweireihige Perlenkette, mit dekorativem Verschluss, 750er Gelb-/Weißgold, besetzt mit 3 Topasen und 6 Brillanten, Länge kurze Kette 48 cm. Kaufpreis: DM 1.350
Zweireihige Perlenkette, mit dekorativem Verschluss.
Limit 190 EUR
Ergebnis: 220 EUR
Ergebnis: 220 EUR
Zweireihige Perlenkette, mit dekorativem Verschluss. 750er Gelbgold punziert, mit 3 Smaragden, Diamantbesatz. Länge kurze Kette 60 cm. Kaufpreis: DM 1.750.