435
Aquamarin/Spinell-Ring.
Ergebnis: 550 EUR
436
Armband mit Granaten.
Ergebnis: 90 EUR
459
Paar Creolen. Henkel & Grosse.
Ergebnis: 100 EUR
Paar Creolen. Henkel & Grosse, Germany. 925er Sterlingsilber. Ø 3,2 cm.
439
Brillant-Ring.
Brilalnt-Ring. 585er Gelbgold, mittig Brillant ca. 0,15 ct, G/vsi, Ringgröße 57.
448
Drei Brillant-Ohrstecker.
Drei Brillant-Ohrstecker. 750er Weißgold, zusammen Brillantbesatz 0,32 ct H-I/si, zwei Feststellschrauben Sterlingsilber.
440
Collier.
Ergebnis: 360 EUR
Collier. Brillant 0,6 ct., H/si Fassung 750 Weißgold, Reif mit Tragespuren, Öse gestempelt 750, Länge 42 cm.
462
Platin-Brillant-Ring.
Platin-Brillant-Ring, Mittig Brillant 1,56 ct/si., Farbe champagner. Kauf-Expertise dabei. Ringgröße 51.
461
Paar Ohrgehänge/Stecker.
Ergebnis: 400 EUR
460
Paar Manschettenknöpfe, ein Geschenk Kaiser Haile Selassies von Äthiopien.
Ergebnis: 850 EUR
432
Amethyst/Turmalin-Ring. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 550 EUR