Konvolut Goldschmuck.
Ergebnis: 240 EUR
Konvolut Silberschmuck.
Ergebnis: 90 EUR
Konvolut vier Ringe.
Ergebnis: 40 EUR
Konvolut zwei Ringe, 1 Paar Ohrstecker.
Ergebnis: 160 EUR
Lange Kette mit Kugeln unterbrochen.
Ergebnis: 420 EUR
Lange Kette mit Zuchtperlen.
Ergebnis: 190 EUR
Lange Schlauchkette mit Skorpion-Anhänger
Ergebnis: 1.600 EUR
Modeschmuck Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
Opal Damenring.
Ergebnis: 170 EUR
Paar Ohrhänger.
Ergebnis: 120 EUR
Paar Ohrstecker.
Ergebnis: 300 EUR
Paar Ohrstecker. 585er Gelbgold. Jeweils mittig Saphir umgeben von jeweils 8 Brillanten zusammen ca. 0,64 ct.H/si., ca. 3,8 Gramm.
Paar Ohrstecker.
Ergebnis: 190 EUR
Paar Ohrstecker, 585er Weißgold, besetzt mit je einem Brillanten von zusammen 0,45 ct H/si, Feststellschrauben fehlen. Ca. 4,1 Gramm.
Paar Ohrstecker.
Ergebnis: 110 EUR
Paar Smaragd Clipstecker.
Ergebnis: 650 EUR
Paar Smaragd Clipstecker, 750er Weißgold, umgeben von Brillanten ca. 0,64 ct. H/si, ca. 6,5 Gramm.
Ring mit Brillanten im Baguette Schliff.
Ergebnis: 1.400 EUR
Ring mit Brillanten im Baguette Schliff. 750er Gelbgold, ca. 2,2 ct. H/vs., ca. 8,8 Gramm, Ringgröße 52.
Ring mit grünem Achat.
Ergebnis: 80 EUR
Ring mit Saphir Cabochon.
Ergebnis: 650 EUR
Rundpanzerkette.
Ergebnis: 440 EUR
Ergebnis: 1.100 EUR
Saphir-Brillant-Armband, 585er Gelbgold. Brillanten ca. 1,35 H/si, Kastenverschluß mit Sicherheitsachter, Länge 18 cm, ca. 13,3 Gramm.
Saphir-Brillant-Ring.
Ergebnis: 220 EUR
Saphir-Brillant-Ring. 585er Weißgold. Mittig Saphir umgeben von 12 Brillanten von ca. 0,36 ct. H/si. Ca. 5,2 Gramm. Ringgröße 59.
Silberanhänger für Bettelarmband.
Ergebnis: 40 EUR
Spannring.
Ergebnis: 420 EUR
Spannring. 585er Weißgold, besetzt mit einem Brillant von 0,20 ct H/vs. Caratzahl in der Schiene graviert. Ringgröße 53,5, Gewicht 8,3 Gramm.
Venezianer Kette.
Ergebnis: 950 EUR
Weißgoldring mit Goldfassung.
Weißgoldring mit Goldfassung. 750 punziert, in der Schiene graviert: Mittelstein mit 0,51 ct. (I-J si), seitlich 0,36 ct. (H/si), ca. 7 Gramm. Ringgröße 49.