466
Ring. 585er Gelbgold mit Silber.
Ring. 585er Gelbgold mit Silber. 20/30er Jahre. Großer Amethyst. Ringgröße 57.
467
Ring. 585er Gelbgold.
Ring. 585er Gelbgold. 26 Brillanten 0,47 ct. top Wesselton p1, 1 Safir-Cabochon 1,20 ct. Ringgröße 55. Neupreis: € 2.500
468
Ring. 585er Gelbgold.
Ring. 585er Gelbgold. 2 Brillanten 0,3 ct. top Wesselton vi. , Ringgröße 53.
469
Ring. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 90 EUR
471
Ring. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 70 EUR
Ring. 585er Gelbgold. Um 1900. Mit 4 kleinen Smaragden. Ringgröße 56
472
Ring. 585er Gelbgold.
Ring. 585er Gelbgold. Um 1930 . Großer Aquamarin ca. 15 kt. , Ringgröße 56.
474
Ring. 585er Gelbgold.
Ausgefallener abstrakt gestalteter Ring. 1 Brillant 0,04 ct. top Wesselton vvs. Ringgröße 55, ca. 7,4 Gramm.
475
Ring. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 175 EUR
Ring. 585er Gelbgold. Mit 1 Brillant 0,25 ct. top Wesselton vvs. Ringgröße 60/61.
476
Ring. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 50 EUR
477
Ring. 585er Gelbgold.
Ring 585er Gelbgold. Um 1920/30. Grüner Turmalin flankiert seitlich mit je 1 Brillanten, zusammen 0,10 ct., Ringgröße 55.
478
Ring. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 110 EUR
Ring. 585er Gelbgold. Mit 6 Brillanten top Wesselton und 1 Brillant 0,8 top Wesselton vvs. Ringgröße 54, ca, 4 Gramm.
479
Ring. 585er Gelbgold. Um 1880/1900.
Ring. 585er Gelbgold. Um 1880/1900. Mit 6 Altschliff-Diamanten, 1 weiße Perle. Ringgröße 58.
480
Ring. 585er Gelbold.
Ergebnis: 90 EUR
483
Ring. 585er Weißgold.
Ergebnis: 1.100 EUR
Ring. 585er Weißgold. Mit 4 Brillanten ca. 1,32 ct., Ringgröße 62 .
484
Ring. 585er Weißgold.
Ring. 585er Weißgold. Mit 10 Brillanten 0,20 ct. top Wesselton si. und 4 Smargden.
485
Ring. 585er Weißgold.
Ring. 585er Weißgold. 3 Diamanten 0,09 ct. und 4 Rubine. Ringgröße 57.
486
Ring. 585er Weißgold.
Ring. 585er Weißgold. 2 Brillanten 0,20 ct. top Wesselton vvs, und 1 Brillant 0,20 top Wesselton vvs. Ringgröße 60.
487
Ring. 585er Weißgold. Um 1920/30.
Ergebnis: 3.000 EUR
488
Ring. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 90 EUR
489
Ring. 750er Gelbgold/Weißgold.
Ring. 750er Gelb-/Weißgold, 1 Brillant 0,25 ct.. Ringgröße 56.