495
Oldtimer. Ford . Made of Japan.
Ergebnis: 20 EUR
496
Oldtimer. Produkt of Japan.
Ergebnis: 20 EUR
Oldtimer. Produkt of Japan. Aluminium-Karosserie mit Gummibereifung. L 27 cm
497
Oldtimer. Rolls Royce. Made of Japan.
Ergebnis: 20 EUR
500
Paar Broschen. Böhmen um 1950.
Ergebnis: 20 EUR
505
Paar Serviettenringe. Steinbock. Austria.
Ergebnis: 20 EUR
Paar Serviettenringe. Steinbock. Austria. Email handbemalt. D 4 cm.
507
Pfeiffe.
Ergebnis: 20 EUR
Pfeiffe mit Porzellankopf. weißes Porzellan mit Dekor Hirsch. L 41 cm.
511
Rote Rose im Morgentau. Fotografie.
Ergebnis: 20 EUR
Rote Rose im Morgentau. Original Fotografie. Auf blauem Passepartout. unter Glas gerahmt. H32, B 27 cm.
512
Sandwich Sticks mit Cards.
Ergebnis: 20 EUR
6 Sandwich Sticks mit 28 auswechselbaren Cards. in Originalschachtel. H 8 cm.
520
Venezianischer Fächer.
Ergebnis: 20 EUR
Venezianischer Fächer. mit Rosen und Vergißmeinnicht. mit Stoffspitze. Rand mit schwarzem Lack und Gold bemalt. D 60 cm. L 32,5 cm.