2 Ergebnisse
KUHNERT, Wilhelm . 1865 - 1926.
Limit 20 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
KUHNERT, Wilhelm. 1865 - 1926. Wildschweine in Studie. Grafik. H 20,5, B 14 cm. Auf Unterlage befestigt. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
MAYERSHOFER, Max. 1875 - 1950.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
MAYERSHOFER, Max. 1875 - 1950. Originallithografie. Unten rechts betitelt " Flüchtlinge", links unten signiert und num 18/100. H 37, B 45 cm. Unter Passepartout befestigt.