Original Pomellato Ring "Capri".
Limit 780 EUR
Jetzt anmelden zum Bieten
Original Pomellato Ring "Capri". 750er Weißgold,schwarze Keramik-Boutons mit Brillanten von zusammen ca. 0,23 ct. H/vs., Ringschiene signiert "Pomellato", num C160015912. Ringgröße 53, Gesamtgewicht ca. 8,7 Gramm. In Original Etui und Umverpackung.
Kategorie: Schmuck