Ring mit Brillant (schwarz).
Ring mit Brillant (schwarz). 750er Gelb-Weißgold, Marke TH, Konisch leicht gewölbte Ringschiene mit aufgesetzter runder Zarge, Brillant glatt eingefasst. Brillant ca. 5,05 ct., schwarz/opak. Ringgröße 60, Gewicht ca. 16,36 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 4.300. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 17,11.2023 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck