Jetzt anmelden zum Bieten
BRÖCKER, Ernst. 1893 München - 1863 München. Karwendelgebirge mit Lamsenspitze, Schaftkarspitze und Eiskarspitze. Öl auf Karton, rechts unten signiert. Verso handschriftliche Bezeichnungen. Höhe 28 cm, Breite 38 cm. Gerahmt Höhe 35,5cm, Breite 46 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle