SIEGLER, W.
Limit 50 EUR
90 EUR
SIEGLER, W. , 19. Jahrhundert. Phantasielandschaft mit Burganlage am See. Rechts unten signiert und datiert 1864. Höhe 34 cm, Breite 26 cm, gerahmt Höhe 44,5 cm, Breite 37 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle