CARTIER Herzanhänger mit Brillanten an Kette.
Herzanhänger mit Brillanten an Kette, CARTIER; Gravur 750 G 35765. Besetzt mit 49 Brillanten G/vvs sowie bewegliche Schlaufe mit Brillanten. Gewicht 3,36 Gramm, Maße Herz ca. 13,7 mm x 13,7 mm. Ankerkette, Gravur AO 5025, Weißgold 750 gestempelt, Länge Kette mit Federring und Sicherheitskettchen ca. 42 cm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 4.800. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 17.11.2023 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck