Brosche mit synthetischen Spinellen und Brillanten
Brosche mit synthetischen Spinellen und Brillanten. 585er Weißgold, besetzt mit zwei synthetischen Spinellen sowie vier Billanten von zusammen ca. 0,33 ct. G-H/vs-si, Länge 6,6 cm. Gewicht ca. 10,58 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.700. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 17.09.2018 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck