Martl am Wegesrand,
Ohne Limit
Martl am Wegesrand, Unbekannter Künstler, 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 12,5 cm, Breite 16 cm. Gerahmt, Höhe ca. 20 cm, Breite 24 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle