Spiegel mit Porzellanrahmen. 20. Jahrhundert.
Limit 120 EUR
220 EUR
Spiegel mit Porzellanrahmen. 20. Jahrhundert., ungemarkt. Großer runder Wandspiegel, Porzellanrahmen mit plastischen farbigen Porzellanblüten. gold staffiert. Auf Holzplatte. Höhe 63 cm, Breite 64 cm. Guter Zustand.
Kategorie: Porzellan- und Figuren