MÜLLER-CORNELIUS, Ludwig. 1864 München - 1946 ebenda.
MÜLLER-CORNELIUS, Ludwig. 1864 München - 1946 ebenda. Röhrender Hirsch in weiter Bachlandschaft. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 10cm, Breite 15,5 cm. Gerahmt Höhe 19,5,5 cm, Breite 24,,5 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle