MÜLLER-CORNELIUS, Ludwig. 1864 München - 1946 ebenda.
MÜLLER-CORNELIUS, Ludwig. 1864 München - 1946 ebenda. Vielfigürige Szenerie vor Dorfkulisse. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 11 cm, Breite 15 cm. Gerahmt Höhe 23,5 cm, Breite 26,5 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle