MÜLLER-CORNELIUS, Ludwig. 1864 München - 1946 ebenda.
Limit 190 EUR
190 EUR
MÜLLER-CORNELIUS, Ludwig. 1864 München - 1946 ebenda. "Im Gespräch mit dem Jäger". Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 20 ccm, Breite 25 cm. Gerahmt Höhe 30 cm, Breite 36 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle