MÜLLER-CORNELIUS, Ludwig. 1864 München - 1946 ebenda.
Limit 120 EUR
130 EUR
MÜLLER-CORNELIUS, Ludwig. 1864 München - 1946 ebenda. Winterlandschaft mit Pferdekutsche. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 8 cm, Breite 6,5 cm. Gerahmt Höhe 19 cm, Breite 18 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle