MÜLLER-CORNELIUS, Ludwig. 1864 München - 1946 ebenda.
Limit 150 EUR
220 EUR
MÜLLER-CORNELIUS, Ludwig. 1864 München - 1946 ebenda. Vor dem Bergbauernhof. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 11 cm, Breite 15 cm. Gerahmt Höhe 22,5 cm, Breite 27,5 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle