BECKER, Hans Jörg. 1930 - 2013 Berlin
Limit 120 EUR
BECKER, Hans Jörg. 1930 - 2013 Berlin. Sommerliche Landschaft mit Spaziergänger am waldbestandenen See/Weiher. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 50,5 cm, Breite 60 cm. Gerahmt Höhe 63 cm, Breite 73 cm.
Anmerkung. Dieses Gemälde wurde nach Erzählung des Einlieferers bei einem seriösen Kunsthändler erworben.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle